Выбор интерфейсов подключения, а так же простота их замены
Скорость печати принтера (90 мм/с)
Компактная конструкция принтера позволяет экономить рабочее пространство
Оснащен функцией подачи звукового сигнала
Драйверы принтера обеспечивают его совместимость с операционными системами Win 98 / Win ME / Win 2000 / Win 2003/ Win NT / Win XP / Win Vista / Windows 7/ Linux
Полностью совместим с EPSON ESC/POS
Наличие порта RJ11 для подключения денежного ящика
Автообрезчик чеков
Гарантия лучшей цены! Нашли дешевле — вернем 200% разницы!
Бесплатно, от 2-х часов, по Киеву и 250+ городов Украины
Оплата
Наличная, Безнал, На карту, Рассрочка
Характеристики
Вес;0.58 kg
Габариты;18.1 × 10.7 × 13 cm
Интерфейсы подключения;RJ-11 для подключения денежного ящика, USB, Ethernet (в Xprinter XP-58E Lan)
Автообрезчик;Есть
Способ печати;Термопечать
Скорость печати;90 мм/с
Ширина печати;48 мм
Ширина бумаги;57,5 мм
Макс. диаметр рулона;65 мм
Контроль денежного ящика;12 В, 1 А
Рабочая температура;от 0 до 45 °C
Влажность;10 – 80 %
Описание
Чековый принтер XP-58E — отличное решение для малого и среднего бизнеса. Надежность и качество сочетается с умеренной ценой и позволяет решать все проблемы потребителя.
Особенностью данного принтера является оперативная возможность замены платы порта подключения LPT, USB или Ethernet (в Xprinter XP-58E Lan).
XP-58E очень легок в использовании и не требует обучения персонала для работы с ним
Под бесплатно подразумевается льготный период, который длится до 62 дней. Действует с момента постановки РРО на обслуживание до конца месяца, следующего за датой постановки. Например: Вы поставили РРО на обслуживание 1 марта. Значит льготный период продлится до 30 апреля и составит 61 день. За этот период Вам не будет начисляться абонплата за обслуживание Вашего РРО.
*
Цена указана без НДС. ЦСО имеет разные пакеты для разных аппаратов, цены могут отличатся от 249 грн и как правило отображаются в карточке аппарата в строке — стоимость сервиса ЦСО
**
ПОЛУЧИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАШЕЙ КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ЕСЛИ
У ВАС 3 РРО ИЛИ БОЛЬШЕ
Звоните (или закажите обратный звонок) в нашу Службу Поддержки и расскажите нашим специалистам:
1. сколько и какие аппараты у Вас в эксплуатации
2. где они находятся географически
Ваш результат: Вы получите предложение с особыми условиями по обслуживанию кассовой техники,
скидки на приобретение новых аппаратов, поддержку подменной техники, скидки на расходные материалы и др.
Бесплатная доставка документов и кассового аппарата
Любой кассовый аппарат или фискальный регистратор
2 В 1
БЫСТРО!
БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ РРО К 1С И M.E.DOC
Фискальное оборудование нуждается в настройке эквайринга и установке драйверов и шлюзов для взаимодействия с программой 1С. Опытные специалисты на месте протестируют каждый элемент на работоспособность, после чего РРО будет корректно работать с Вашей конфигурацией 1С и M.E.Doc.
м. Київ, вул. Будівельників, Дніпровський р-н, будинок 12А Квартира 67
Контактное лицо
Гринчук Олена 067 327 79 07
Error get alias
Коротко о компании
Conecto [Конекто] — соединять (лат.)
22
года
14
лет
С 2009 В ОБЛАСТИ
АВТОМАТИЗАЦИИ
НА РЫНКЕ
С 2002 ГОДА
2 500
БОЛЕЕ
БОЛЕЕ 2 500 КЛИЕНТОВ, ИЗ НИХ
>1 200 - АБОНЕНТЫ
КОНСУЛЬТИРУЮТ ИНЖЕНЕРЫ, А НЕ
МЕНЕДЖЕРЫ
РАБОТАЕМ УДАЛЕННО
И НА ВЫЕЗДАХ
РАБОТАЕМ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ УКРАИНЫ
СОТРУДНИКОВ
В КОМАНДЕ
Компания Conecto — системный интегратор. Мы берем разрозненные части — программы и оборудование — и соединяем их в систему.
Основными клиентами являются предприятия розничной торговли, рестораны, гостиницы и отели, фитнес-клубы, etc.
Главной нашей задачей мы видим внедрение таких решений и технологий, которые позволяют бизнесу наших клиентов работать по четким алгоритмам, делать все транзакции более прозрачными для своих собственников и сводить на нет злоупотребления и вмешательство человеческого фактора.
Conecto — сервисная компания, которая старается помогать своим клиентам на всех этапах работы: от запуска и автоматизации бизнеса, до снабжения его расходными материалами и всем необходимым для работы.
Компания Conecto (Альт-Таб) существует с 2002 года. В сфере автоматизации мы работаем с 2009 года. В компании работает более 30 сотрудников.
Обслужили более 2 500 клиентов из которых, более 1 200 являются постоянными клиентами на абонентском обслуживании.
Еще как-то накосячили и не исправили тут же, прям при вас?
Политика конфиденциальности
Настоящая политика конфиденциальности распространяется на всех посетителей и пользователей сайта. Пользователю сайта необходимо внимательно ознакомиться с настоящими Условиями.
Пользователь дает компании Conecto разрешение на обработку своих персональных данных, указываемых им в анкете, на сайтах компании.
Conecto использует всю добровольно предоставленную пользователем информацию для обработки и предоставления информационных образовательных услуг.
Никакая информация личного характера об отдельном пользователе не разглашается, кроме случаев, предусмотренных законом.
ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ БЕСПЛАТНО?
Введите номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы:
Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам!
ЗАЯВКА НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА
Введите номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы: